Четверг, 28.03.2024, 21:41

Приветствую Вас Гость

Racing Group

Форма входа
Горячие новости
Наши друзья
Реклама
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флуд » Прикольные ссылки, кадры, фразы и т.п.
Прикольные ссылки, кадры, фразы и т.п.
KipishДата: Суббота, 23.08.2008, 07:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОСВЕЩЯЮ ЭТИ СТРОКИ КТО БЫЛ УЧАСТНИКОМ ДТП:

Ключи в замке. Мотор прогрет.
Ладони на руле.
Без скорости мне счастья нет,
Мне скучно на земле.

Уходит мягко в пол педаль.
Из-под колес - трава.
И ветерок ласкает сталь
Живого существа.

С грунтовки на асфальт прыжок,
На черный бархат трасс..
Переплетения дорог
Захватывают нас.

В дугу антенна, зеркала
Как уши у борзой.
Дорога! Сколько раз звала
Меня презреть покой!

Я презираю... Боже, нет!
Еще один лихой...
Два трупа падают в кювет.
Его хуйня компрессор. И мой...GALANT любимый--врот его компот!!!

афтор - Андрей Лапиков

 
KipishДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна бабуля сегодня мне сказала, что началась новая эра, и что мы все - не роботы, а компьютеры. И что бог поставил на нас свою программу, а сотона запустил вирус. И что для того чтобы избавится от него, нужно идти в церковь и покупать там библию (читай, антивирус), причем свяченую (лицензионный значит). Такие дела.
 
ПетерДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Racing Group
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе,хе... Стих или песня странная, но с чуством smile

А про бабулю-ю-ю, хорошая интерпретация!!!!!

 
KipishДата: Вторник, 26.08.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, в гинекологию пpиводит мамаша дочуpку. Пpелестная такая дочуpка, лет этак 12 от pоду, коса до пояса, глаза газели... Диагноз - иноpодное тело влагалища. Бывает. Сажают девочку на кpесло - девственница. За девственной плевой отчетливо пpощупывается нечто, но абсолютно неясно, что именно. Hи зеpкало вставить, ни это самое "нечто" вынуть. А надо сказать, что pешение о хиpуpгической дефлоpации (т. е. , pазpезании девственной плевы) пpинимается только под подпись пациентки, а если она несовеpшеннолетняя - ее опекуна. Так что все не так пpосто. Hо выход нашли - есть такая хитpая пpиспособа, называется кольпоскоп. Пpименяется в детской гинекологии и пpи осмотpе девственниц. Пpедставляет собой тpубку диаметpом около сантиметpа с маленькой лампочкой на конце и пистолетной pукояткой с батаpейкой и кнопочкой - на дpугом конце. Сунул, нажал, в тpубочку посмотpел - все видать и никакой оптики не надо. Чудо инженеpной мысли.Садится, значит гинеколог пеpед кpеслом, вводит кольпоскоп - он во что-то упиpается - нажимает пимпу и пpиникает глазом к смотpовому отвеpстию. Чеpез секунду пpиемное отделение оглашает мощный здоpовый хохот. Медсестpа смотpит на вpача - "Что такое?!Что случилось?!!" - с вpачом истеpика. Hесчастный чуть ли не по полу катается, стонет, не то что сказать что-то - вдохнуть не может. В соседних боксах все pаботу побpосали - пpислушиваются. Hаконец, гинеколог вдыхает и выдавливает из себя - "У нее там ГАГАРИH!!!" и пpодолжает стонать. Девочка сидит в пеpвой позиции, цвет лица - кpасный от стыда, маманя pядом - зеленая от стpаха, вpач синий от смеха. Вpачи с медсестpами в полном составе уже у гинекологии, больные бpошены... Гинеколог опять вдыхает, бpосает - "Сами посмотpите", и, пошатываясь, отходит к стенке. К смотpовому кpеслу выстpаивается живая очеpедь. Девочке уже все по баpабану, маме - тоже. У тех, кто еще не посмотpел - в глазах немой вопpос, посмотpевшие - пpисоединяются к гинекологу. Хохот кpепнет.Оказалось, мастуpбиpовала девочка такой штучкой - во всех лаpьках пpодавалась - пластмассовая такая pакета, ей в сопло смотpишь - а там фотогpафия Пеpвого Космонавта, Геpоя Советского Союза, Юpия Алексеевича Гагаpина. А pакета возьми да пpовались... Вынули, естественно...
 
KipishДата: Суббота, 30.08.2008, 10:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Как принять душ по-женски:
1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную
мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с
апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы
в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски:
1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена
попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные
места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску <Ирокез> с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с
занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу невытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена
попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

 
KipishДата: Суббота, 30.08.2008, 10:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:
Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе
 
KipishДата: Суббота, 30.08.2008, 10:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
блондинка собирается в турпоход:
-надо взять стринги...так,что ещё?
А,стринги!А ещё? Да,стринги!
Мама ей говорит:
-Дочка,ну ты палатку хотя бы взяла.
-Мама,будут стринги-будет палатка,будет спальник... Всё будет!
 
ПетерДата: Пятница, 19.09.2008, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Racing Group
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно всёё это! smile
Молодец Антоха, работаешь:)
А мы казлы !!!!! :)))))
 
KipishДата: Пятница, 10.07.2009, 06:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 9182702.jpg (24.1 Kb)
 
KipishДата: Четверг, 06.08.2009, 08:22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал
 
LiraДата: Четверг, 06.08.2009, 10:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile забавно))
 
KipishДата: Четверг, 25.03.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер точный сайт прогноза погоды
 
Форум » Общение » Флуд » Прикольные ссылки, кадры, фразы и т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Racing Group © 2024 |